10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский потенциал презентовали дистрибьюторам в Финляндии
Тульский потенциал презентов...
Подписка на рассылку

Тульский потенциал презентовали дистрибьюторам в Финляндии

30 ноября 2021
4348
1 мин.
4
Тульский потенциал презентовали дистрибьюторам в Финляндии

Тульский потенциал презентовали дистрибьюторам в Финляндии. О проделанной работе отчиталось региональное правительство.

Тульская делегация устроила для потенциальных партнеров дегустацию сладостей. Финский бизнес смог оценить качество пряников, смоквы, гречки, пшена, органической муки, белевской пастилы, засахаренного имбиря. Особое внимание уделялось косметике и микрофонам «Октава».

Возглавляющий Министерство промышленности Вячеслав Романов рассказал, что сотрудничество с Финляндией налаживается ради наращивания экспорта. Мероприятие проводилось в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Действующие торговые договоренности приносят рост по всем отраслям экономики, но состоявшаяся поездка должна улучшить прежние показатели.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452538
Умерли за год
12760412
Родились за год
31392872