10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тула и Турция собираются расширять экономические связи
Тула и Турция собираются рас...
Подписка на рассылку

Тула и Турция собираются расширять экономические связи

25 октября 2021
4539
1 мин.
2
Тула и Турция собираются расширять экономические связи

Тула и Турция собираются расширять уже имеющиеся экономические отношения. Местная делегация обсудила этот вопрос во время визита в дружественную страну.

В ходе рабочей поездки тульская делегация провела переговоры с властями Турции, предпринимателями, институтами поддержки торговли и экспорта. Стороны обсудили развитие экспортного направления, взаимовыгодные проекты, привлечение инвестиций, меры поддержки международных сделок. После 20 продуктивных переговоров туляки посетили ведущие предприятия и промышленную зону Анкары.

Возглавляющий Министерство промышленности Вячеслав Романов считает, что деловой визит даст экспортно-ориентированным компаниям шанс очно обсудить с потенциальными партнерами новые контракты. Наращивание продаж отечественной продукции за границу является одной из задач национальных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456828
Умерли за год
12763350
Родились за год
31400100