13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России бизнес получит 942,7 млн рублей на модернизацию лабораторий проверки продукции
В России бизнес получит 942,...
Подписка на рассылку

В России бизнес получит 942,7 млн рублей на модернизацию лабораторий проверки продукции

25 октября 2021
2714
1 мин.
В России бизнес получит 942,7 млн рублей на модернизацию лабораторий проверки продукции

В России бизнес в течение следующих двух лет получит субсидию в размере 942,7 млн рублей. Выделенные средства можно потратить на модернизацию существующих лабораторий, в которых проводится проверка промышленной продукции. Подробности можно узнать на официальном сайте правительства.

Постановление, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, дает право получить финансовую помощь в проведении модернизации лабораторий, в которых установлено устаревшее оборудование. Зачастую оно не соответствует требованиям ни внутреннего, ни внешнего рынка. В таких учреждениях предприниматели обычно тестируют технику и трактора.

Бизнесу разрешат тратить предоставленные деньги на приобретение, транспортировку и установку аппаратуры. Можно пустить часть средств на оплату услуг персонала, задействованного в модернизации. После проведенной работы испытания тракторов и изделий легкой промышленности будут проходить на более высоком уровне, что позволит сделать отечественную продукцию более востребованной и конкурентоспособной.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623278
Умерли за год
14247040
Родились за год
35050240