18:41
Пробки:   1
$
83.6813
89.6553

В Тульской области проект группы «Черкизово» принесет бюджету 56 млрд рублей

13 сентября 2021
3522
1 мин.
4
В Тульской области проект группы «Черкизово» принесет бюджету 56 млрд рублей

В Тульской области крупный проект группы «Черкизово» принесет бюджету 56 млрд рублей. Его реализацию первый вице-губернатор Вячеслав Федорищев обсудил с зампредом «ВЭБ.РФ» Ириной Макиевой.

В ходе встречи участники обсудили самые крупные региональные проекты. Компания «Черкизово» намерена наладить производство в моногороде Ефремов. После его запуска будет создано 3500 рабочих мест. Соответственно, от успеха предпринимателя будут зависеть доходы регионального бюджета и темпы развития экономики.

Макиева рассказала, что инвестор может получить поддержку фонда. Правительство России при проведении реформы институтов развития приняло решение о его ликвидации. Сейчас МОНОГОРОДА.РФ все еще принимают заявки, но скоро их передадут «ВЭБ.РФ».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,200,111,394
Умерли за год
14,607,624
Родились за год
35,937,340