00:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле в 1,4 млрд рублей оценили ремонт Московского путепровода

26 августа 2021
7116
1 мин.
1
В Туле в 1,4 млрд рублей оценили ремонт Московского путепровода

В Туле отремонтируют Московский путепровод. Предстоящие работы оценили в 1,4 млрд рублей. Сведения о тендере, объявленном в рамках нацпроекта «БКАД», появились на сайте госзакупок.

Выигравший конкурс подрядчик должен отремонтировать участок от Пузакова до улица Токарева, расположенный в Зареченском округе. Проект разработан силами воронежской компании «Мостдорпроект-плюс». Сдача объекта состоится в 2023 году.

Согласно технической документации, работы пройдут в два этапа. На первом подрядчик займется установкой ограждения для безопасного прохода людей и проезда машин. После окончания ремонта его уберут. В стоимость контракта входит демонтаж старого и строительство нового путепровода, установка подпорных стен.

Ранее Алевтина Шевелева рассказала о выделении 1,4 млрд рублей на ремонт школ.

Персоны 1 в новости

Заместитель министра-директор департамента образования министерства образования Тульской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737128
Умерли за год
14325010
Родились за год
35242060