13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В историческом центре Тулы открылся отель сети AZIMUT Hotels
В историческом центре Тулы о...
Подписка на рассылку

В историческом центре Тулы открылся отель сети AZIMUT Hotels

24 мая 2021
9176
1 мин.
2
В историческом центре Тулы открылся отель сети AZIMUT Hotels

В областной столице, в её историческом центре, налажена работа отеля сети под названием AZIMUT Hotels. Об этом проинформировали представители пресс-службы правительства субъекта федерации.
 
Возглавляющий регион Алексей Дюмин назвал это событие знаковым для местной туристической индустрии.

«Каждый год в Тульской области отдыхает более чем 1 000 000 туристов. Когда увеличивается турпоток, возрастает и потребность в номерном фонде. Данный спрос замечается как местными предпринимателями, так и отечественными компаниями. Сегодня был открыт отель, появившийся благодаря партнёрству областного инвестора с сетью AZIMUT Hotels», – отметил руководитель субъекта федерации.
 
Стоит отметить, AZIMUT Hotels располагается в самом центре областной столицы, около Казанской набережной и неподалёку Тульского кремля. Рассчитан он на 44 номера. Объект оборудован лобби-баром, конференц-залом на 60 человек, рестораном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110486363
Умерли за год
12783577
Родились за год
31449862