13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области экспорт за 5 лет втрое превысил импорт
В Тульской области экспорт з...
Подписка на рассылку

В Тульской области экспорт за 5 лет втрое превысил импорт

16 апреля 2021
5133
1 мин.
3
В Тульской области экспорт за 5 лет втрое превысил импорт

В регионе за 5 лет экспортные поставки превысили импортные более чем втрое. Так, продукции за это время было экспортировано Тульской областью на сумму, превышающую отметку в $16 миллиардов, тогда как импортировано – на сумму в 5 млрд долларов США.
 
Об этом сообщил в рамках награждения финалистов и победителей ежегодного областного конкурса «Экспортёр года-2020» Григорий Лаврухин, являющийся заместителем председателя регионального правительства.
 
По информации возглавляющего Минпромторг субъекта федерации Вячеслава Романова, в регионе из года в год фиксируется увеличение количества компаний, рассчитывающих на помощь от государства в экспортной сфере.
 
«В качестве главной площадки для потенциальных обладателей поддержки продвижения торговых интересов нашего региона заграницей будет выступать Центр поддержки экспорта в областной столице», – проинформировал региональный министр.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484548
Умерли за год
12782334
Родились за год
31446804