08:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области запускают проект по поддержке фермеров
В Тульской области запускают...
Подписка на рассылку

В Тульской области запускают проект по поддержке фермеров

16 января 2021
7025
1 мин.
2
В Тульской области запускают проект по поддержке фермеров

В Тульской области запускают проект по поддержке фермеров, направленный на продвижение выпускаемой продукции в магазинах. Соглашение заключили «Россельхозбанк» и «Магнит».

Достигнутые договоренности помогут участникам проекта получить помощь в продвижении продукции за пределами региона. Банк будет отбирать фермерские хозяйства по критериям, полученным от ритейлера. Первые договора с производителями уже заключены. Аграрии смогут получить информационную поддержку, затрагивающую правила проведения маркетинговых акций и оформления рекламных материалов. Позднее будут организованы обучающие семинары.

Фермерская продукция, которая уже попала на полки магазинов сети «Магнит», представлена разными сортами сыров, йогуртами, сметаной, творогом, кефиром, сливочным маслом. Работа с компанией федерального уровня позволит производителям найти надежный канал сбыта и повысить узнаваемость бренда. Количество участников проекта не ограничено.

«Магнит» сотрудничает уже с 5000 партнерами, но постоянно старается найти новые форматы взаимодействия. Ритейлер старается популяризовать местные бренды за счет сотрудничества с поставщиками.

 

Компании2 в новости

Магнит
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110436368
Умерли за год
12749338
Родились за год
31365628