22:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский депутат Илья Степанов в рамках «Ёлки желаний» подарил многодетной семье ПК
Тульский депутат Илья Степан...
Подписка на рассылку

Тульский депутат Илья Степанов в рамках «Ёлки желаний» подарил многодетной семье ПК

30 декабря 2020
2957
1 мин.
3
Тульский депутат Илья Степанов в рамках «Ёлки желаний» подарил многодетной семье ПК

В этом году ко всероссийской благотворительной акции под названием «Ёлка желаний» присоединилось много чиновников, в числе них оказался и Илья Степанов. Подарок от депутата Тульской облдумы получили дети из многодетной семьи. Теперь у них есть новый персональный компьютер.
 
Речь идёт о четырёх сёстрах. Благодаря подаренному парламентарием ПК девочкам станет легче учиться, особенно в дистанционном формате. Специалисты подобрали для школьниц качественный моноблок, который соответствует всем современным тенденциям, включая предустановленную «операционнку» Windows 10. Данная часть ПК удобно размещается на столе. Также её можно прикрепить к стене.
 
Как отметил представитель местной власти, на сегодняшний день школьники нуждаются в высокопроизводительных компьютерах, для того чтобы хорошо учиться. Депутат назвал Новый год чудесным праздником, во время которого исполняются мечты.
 
«Мне очень радостно от того, что я сумел подарить детям немножко волшебства и веры. Я бы хотел пожелать им в наступающем году успехов и чтобы у них появились новые мечты», – высказался чиновник.
 
Многодетная семья выразила благодарность и Илье Степанову, и политической партии «Единая Россия», за то что им оказали помощь и проявили внимание.

Персоны1 и Компании2 в новости

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699503
Умерли за год
17723485
Родились за год
43602910