18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новогодние подарки от губернатора получат более 6 000 детей тульских медиков
Новогодние подарки от губерн...
Подписка на рассылку

Новогодние подарки от губернатора получат более 6 000 детей тульских медиков

24 декабря 2020
3310
1 мин.
3
Новогодние подарки от губернатора получат более 6 000 детей тульских медиков

В регионе детям, которые воспитываются в семьях работников медучреждений, передадут новогодние подарки от руководителя субъекта федерации Алексея Дюмина. Деньги на покупку сладостей выделил Фонд «Перспектива».
 
Подарки получат более 6 000 ребят. Часть презентов уже передана больницам, сообщил возглавляющий областное Министерство здравоохранения Алексей Эрк. «Многие из наших медиков придут на работу и под Новый год, и в первый день года, для того чтобы продолжать защищать здоровье сограждан», – отметил он.
 
Возглавляющая вышеупомянутый фонд Юлия Федосеева, в свою очередь, добавила: подарки, о которых идёт речь, являются ещё одной возможностью выразить благодарность всем, кто имеет отношение к сфере здравоохранения, за их напряжённый и самоотверженный труд.

Персоны2 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744