09:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область возвращается на «удаленку»
Тульская область возвращаетс...
Подписка на рассылку

Тульская область возвращается на «удаленку»

29 сентября 2020
5204
1 мин.
2
Тульская область возвращается на «удаленку»

Тульская область постепенно возвращается на удаленную работу. Губернатор Алексей Дюмин принял соответствующее решение в связи с ростом числа больных коронавирусом.

В правительстве рассказали, что до конца года в регионе действует запрет на проведение массовых мероприятий. Работодатели должны обеспечить удаленную работу для людей из группы риска и лиц старше 65 лет. За нарушение требований юридические лица и индивидуальные предприниматели понесут наказание в виде штрафа.

«Ситуация находится под контролем, но, чтобы недопустить вспышку, мы должны работать на опережение и не забывать про маски», - заявил Дюмин.

Согласно данным оперативного штаба, в Тульской области коронавирус к 28 сентября выявили у 10,1 тыс. человек. В больницах на лечении остаются 634 пациента. Число летальных исходов достигло 369.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443298
Умерли за год
12754084
Родились за год
31377304