07:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский губернатор рассказал о работе в условиях новых вызовов
Тульский губернатор рассказа...
Подписка на рассылку

Тульский губернатор рассказал о работе в условиях новых вызовов

5 июля 2020
3979
1 мин.
2
Тульский губернатор рассказал о работе в условиях новых вызовов

Алексей Дюмин рассказал о масштабной работе в условиях новых вызовов. На эту тему тульский губернатор заговорил в ходе видеозаседания по направлению «Промышленность».

В регионе разработан общенациональный план восстановления экономики. Работа в этом направлении уже началась, но правительство должно приспособиться к ней с учетом новых вызовов.

Подключившийся к заседанию глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что за последние пять лет власти Тульской области сделали прорыв в вопросе импортозамещения. Отличные результаты демонстрирует технологическая независимость отраслей экономики, но нужно охватить все уровни кооперации, в том числе запчасти и материалы. Работа в этом направлении ведется по поручению президента Владимира Путина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425313
Умерли за год
12741767
Родились за год
31347002