14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин попросил не расслабляться правительство Тульской области
Дюмин попросил не расслаблят...
Подписка на рассылку

Дюмин попросил не расслабляться правительство Тульской области

20 апреля 2020
3741
1 мин.
2
Дюмин попросил не расслабляться правительство Тульской области

В Тульской области прошло очередное совещание с членами правительства. Губернатор Алексей Дюмин призвал чиновников не расслабляться и следить за ситуацией с коронавирусом, влияющим на все отрасли экономики.

«Я вас прошу – перестаньте быть наблюдателями и срочно включайтесь в процессы, обозначенные президентом Владимиром Путиным. Не нужно сидеть и дожидаться, когда федеральный центр перешлет нам документы и финансирование. Мы должны выполнить порученную нам работу. Нельзя ставить ее на паузу и действовать расслабленно», - заявил Дюмин.

Губернатор поручил начать переговоры с главами министерств. Важно определить мероприятия, которые позволят решить проблему рождаемости, поддержки учителей и малоимущих, договориться, как будут осуществляться региональные выплаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742