05:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле к купальному сезону за 377 тысяч рублей исследуют воду

29 марта 2020
3403
1 мин.
2
В Туле к купальному сезону за 377 тысяч рублей исследуют воду

На работы, направленные на исследование воды и песка тульских зон отдыха, власти готовы выделить денежные средства в размере 377 тысяч рублей. Соответствующая информация появилась на интернет-площадке официального веб-сайта государственных закупок.
 
Заказчиком указанных работ выступает «Центр гражданской защиты и спасательных работ» областной столицы. В обязанности победителя конкурса войдёт осуществление вышеупомянутого исследования на реке Воронка, а также в зонах для отдыха, именуемых «Хомяковские поляны» (посёлок Хомяково), «Золотой петушок» (населённый пункт Высокое), «Ильинка» (деревня Крутое), «Обидимо» (посёлок Обидимо).
 
Подрядчику понадобится организовать проведение химического, бактериологического, эпидемиологического и паразитологического исследований воды, для того чтобы в период купального сезона люди находились в безопасности.
 
Денежные средства в размере 377 000 рублей будут выделены из бюджета муниципального образования город Тула. Соглашение подпишут сроком до 31 августа нынешнего года.
 
Ранее сообщалось о том, что бюджет региональной столицы за счёт финансовых поступлений из субъекта федерации увеличился на сумму в 506 000 000 рублей. Данный документ был рассмотрен в рамках заседания Гордумы, на котором председателем была руководитель Тулы Ольга Слюсарева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404358
Умерли за год
12727416
Родились за год
31311696