18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области появится завод по производству кофе
В Тульской области появится ...
Подписка на рассылку

В Тульской области появится завод по производству кофе

31 декабря 2019
1614
1 мин.
3
В Тульской области появится завод по производству кофе

В Тульской области к 2024 году появится завод по производству кофе. Объем инвестиций в проект составит 200 млн рублей. Сведения содержатся в плане инвестиционного развития региона.

Первый вице-губернатор Валерий Шерин утвердил инвестиционный план. Документ разработан для наращивания темпов роста средств, привлеченных в основной капитал Тульской области. С его помощью правительство также надеется повысить эффективность взаимодействия с бизнесом. Реализация проекта возложена на Минэкономразвития.

К 2024 году в экономику региона планируется привлечь триллион рублей. Основной объем средств направлен на развитие сельского хозяйства и обрабатывающей отрасли.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677728
Умерли за год
14284330
Родились за год
35141980