12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения туляков
Дмитрий Миляев рассмотрел об...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миляев рассмотрел обращения туляков

7 декабря 2019
4422
1 мин.
2
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения туляков

Мэр Дмитрий Миляев рассмотрел обращения туляков. Основные вопросы касались работы общественного транспорта, ремонта дорог, водоснабжения.

По итогам поступивших обращений Миляев поручил установить владельца дороги в деревне Оленино для решения вопроса с ремонтом. 850 метров полотна уже отсыпаны щебнем, но оставшийся участок брошен и зарос травой. Градоначальник взял на личный контроль вопрос с проведением воды к домам по четвертому Комарскому проезду. Рядом есть водонапорная колонка, но через земли лесного фонда прокладывать трубы запрещено.

«Люди жалуются, что по маршрутам 161 и 162 ходят не комфортные автобусы без боковых стенок. ТС находятся в собственности Министерства транспорта, поэтому поручаю ему решить вопрос и повесить на остановках расписание движения», - заявил Миляев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479763
Умерли за год
12779057
Родились за год
31438742