14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский патронный завод увеличил производственные объемы
Тульский патронный завод уве...
Подписка на рассылку

Тульский патронный завод увеличил производственные объемы

23 сентября 2019
4032
1 мин.
1
Тульский патронный завод увеличил производственные объемы

Тульский патронный завод смог нарастить объем выпуска продукции с начала этого года. В денежном эквиваленте прирост составил 45%, в количестве единиц - 48%.

По словам директора предприятия Константина Куликова, ныне можно наблюдать уверенный рост изготовления продукции, что означает верное направление работы завода. К началу осени на Тульском патронном увеличили клиентский портфель, заключили новые контракты на продажу изделий, а теперь руководство надеется на последующее развитие экспортного рынка боевых припасов.

На фабрике в целях развития производства проводят серьезную и активную работу по улучшению оборудования, благодаря которой завод сможет существенно модернизировать качество патронов и реализовать иные важные проекты, направленные на разработки в сфере обороны.

Тульский патронный завод основан в 1880 году после утверждения Александром II положения Военного совета об основании в Туле производства боеприпасов с привлечением частных средств. Спустя два года фабрика уже работает на всю мощность, с 1892 года выпускает пули для винтовки Мосина, а в период Первой мировой войны предприятие поставило русской армии 25% всех патронов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857243
Умерли за год
17831513
Родились за год
43868678