15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый мост в Куркинском районе свяжет два поселка
Новый мост в Куркинском райо...
Подписка на рассылку

Новый мост в Куркинском районе свяжет два поселка

14 августа 2019
3230
1 мин.
1
Новый мост в Куркинском районе свяжет два поселка

Дорожный мост свяжет поселки Подмоклое и Орловку Куркинского района Тульской области. Строят переправу военнослужащие Западного военного округа Минобороны.

Протяженность моста составит 96 метров, его ширина - 6 метров. Показатель пропускной способности новой конструкции в Куркинском районе - 3000 транспортных средств в сутки, проезжать по ней смогут и небольшие по габаритам сельскохозяйственные машины комбайны и тракторы. Возводимая военными переправа сможет в существенной мере снизить расходы фермеров.

В нынешнем году по предложению губернатора Тульской области Алексея Дюмина в регионе соорудят еще шесть таких мостов: еще два в Куркинском, остальные - в Плавском, Кимовском и Веневском районах. Объем работ необходимо выполнить до 20 сентября.

В 2018 году Минобороны построило три переправы в области.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886618
Умерли за год
14427388
Родились за год
35493928