12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Заречье призвали Евгения Авилова возродить пруд
В Заречье призвали Евгения А...
Подписка на рассылку

В Заречье призвали Евгения Авилова возродить пруд

26 мая 2019
3471
1 мин.
1
В Заречье призвали Евгения Авилова возродить пруд

Мэр Тулы Евгений Авилов встретился 25 мая с жильцами дома №33 в Заречье. Обсуждались вопросы благоустройства, в частности, установки детских площадок и возрождения пруда.

Жители во время общения с Авиловым попросили его помочь с приведением придомовой территории в порядок. В доме проживает много детей, в связи с чем актуально возведение детских и спортивных площадок.

Руководитель администрации осмотрел участок и поручил подчиненным на протяжении недели вместе с жильцами обсудить этот вопрос. По словам Авилова, людям самим требуется решить, что они хотят видеть в своем дворе и какие перемены нужны. Спустя две недели мэр вновь проведет встречу с жильцами, когда предварительные детали будут обговорены.

Кроме того был затронут вопрос возрождения пруда, который находится в Заречье. Евгений Авилов поручил заняться этим вопросом главе управления по округу Максиму Щербакову.

Персоны 1 в новости

Глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119506253
Умерли за год
18960835
Родились за год
46647010