05:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аграрии Тульской области стали брать больше кредитов
Аграрии Тульской области ста...
Подписка на рассылку

Аграрии Тульской области стали брать больше кредитов

12 мая 2019
3633
1 мин.
2
Аграрии Тульской области стали брать больше кредитов

Аграрии Тульской области стали оформлять больше кредитов на сезонные полевые работы. Губернатор Алексей Дюмин обсудил вопрос на заседании с представителем «Россельхозбанка».

Глава региона рассказал, что аграрии жалуются на долгое рассмотрение заявок на кредитование, низкую оценку залога и жесткие требования к заемщикам. Банки должны выстроить более эффективное взаимодействие с представителями сельскохозяйственной отрасли и обеспечить своевременную выдачу заемных средства.

«Россельхозбанк», в свою очередь, анонсировал новый кредитный продукт со сроком рассмотрения до двух недель. Вне зависимости от суммы займа к клиентам банка применяется индивидуальный подход.

«Надеюсь, вы продолжите укреплять сотрудничество с аграриями и фермерскими хозяйствами. Новые проекты нуждаются в финансировании, от которого зависит развитие всего регионального АПК», - заявил Дюмин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011848
Умерли за год
17937394
Родились за год
44129164