19:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Цкипури рассказал о социально-экономическом развитии Тулы
Цкипури рассказал о социальн...
Подписка на рассылку

Цкипури рассказал о социально-экономическом развитии Тулы

22 января 2018
4876
1 мин.
2
Цкипури рассказал о социально-экономическом развитии Тулы
Мэр Юрий Цкипури рассказал главам машиностроительных и оборонных предприятий о развитии социально-экономических показателей Тулы. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

«За последние годы Тула стала лидером в ЦФО по темпам экономического развития. Мы успешно выполняем государственный оборонный заказ и набираем обороты, пополняя бюджет города», - отметил градоначальник.

Президент Владимир Путин поставил перед оборонными предприятиями, НИИ и конструкторскими бюро важную задачу – создавать новую технику и образцы вооружения, делясь опытом между соответствующими структурами. Выполняя поставленные цели, Тула сможет сделать весомый вклад в развитие ОПК и других секторов экономики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118860278
Умерли за год
18518440
Родились за год
45558640