18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области подписали соглашение об обеспечении гласности на выборах президента РФ
В Тульской области подписали...
Подписка на рассылку

В Тульской области подписали соглашение об обеспечении гласности на выборах президента РФ

12 января 2018
3424
1 мин.
В Тульской области подписали соглашение об обеспечении гласности на выборах президента РФ
В Тульской области отделение Ассоциации юристов РФ займётся выдвижением наблюдателей на выборы российского президента. Договор об этом заключили с Общественной палатой 11 января.

Согласно договору, стороны будут эффективно взаимодействовать, для того чтобы обеспечить гласность всех действий избирательных комиссий и непосредственно проведения выборов. В соответствии с сообщением председателя Общественной палаты Александра Воронцова, ряды рабочей группы пополнили члены Общественной палаты региона, местные журналисты, представители вузов и общественных организаций. Кандидатов в наблюдатели на выборах уже начали подготавливать. Рабочей группе будет помогать избирательная комиссия и областное Управление Министерства юстиции России.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300