14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Турецкая компания хочет открыть завод под Тулой‍
Турецкая компания хочет откр...
Подписка на рассылку

Турецкая компания хочет открыть завод под Тулой‍

16 ноября 2017
4260
1 мин.
5
Турецкая компания хочет открыть завод под Тулой‍
Турецкая компания по производству автокомпонентов Özler Plastik собирается открыть под Тулой свой завод. Делегация, прибывшая в Тулу, обсудила возможное сотрудничество с представителями Корпорации развития и администрации.

Григорий Лаврухин, глава Министерства экономического развития, показал гостям презентационный ролик, рассказывающий об инвестиционной привлекательности региона, налоговых послаблениях, мерах господдержки бизнеса.

Господин Мурат Озадам, представляющий «Озлер Пластик», немного рассказал о своей компании и выразил заинтересованность в открытии завода под Тулой.

После совещания турецкая делегация побывала на экскурсии в парке «Узловая» и пообщалась с якорным резидентом ТОР главой компании Great Wall Motors. Стороны договорились вместе разработать условия для дальнейшего сотрудничества.

Персоны1 и Компании4 в новости

Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
1 место
Узловая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632518
Умерли за год
14253368
Родились за год
35065808