20:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На протезы для тульских инвалидов потратят 1,4 млн рублей
На протезы для тульских инва...
Подписка на рассылку

На протезы для тульских инвалидов потратят 1,4 млн рублей

29 октября 2017
3837
1 мин.
1
На протезы для тульских инвалидов потратят 1,4 млн рублей
Тульских инвалидов обеспечат ортопедическими аппаратами, предназначенными для нижних конечностей. Правительство готово заплатить за соответствующую медицинскую продукцию более 1,4 млн рублей. Информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен предоставить заказчику 16 протезно-ортопедических аппаратов для туловища, нижних конечностей и целой ноги. Оформление заказов и доставка продукции осуществляется по месту официального проживания льготников или ветеранов из маломобильной группы.

О сроках проведения тендера не сообщается. Финансирование идет из бюджета.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925223
Умерли за год
17878069
Родились за год
43983214