14:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле продолжается благоустройство дворов по программе "Комфортная городская среда"
В Туле продолжается благоуст...
Подписка на рассылку

В Туле продолжается благоустройство дворов по программе "Комфортная городская среда"

14 октября 2017
3104
1 мин.
В Туле продолжается благоустройство дворов по программе "Комфортная городская среда"
В рамках реализации программы «Комфортная городская среда», в Туле прошла приемка работ по асфальтированию дворов в Центральном округе по адресам Руднева 49, Мезенцева 40 и 44.

Во дворе по Ленина 143, где также проходило благоустройство двора, причем с тематическим уклоном (он посвящен Могилеву), был уложен новый асфальт, починены тротуары, созданы парковочные карманы для автотранспорта, установлено детское и спортивное оборудование, лавочки и урны. Жители всех дворов, совместно с представителями администрации муниципалитета приняли активное участие в приемке работ, а сами мероприятия прошли в праздничной обстановке.

По всем четырем объектам подписаны акты выполненных работ.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871108
Умерли за год
14416766
Родились за год
35467796