02:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области усилят борьбу с коррупцией в сфере ЖКХ‍
В Тульской области усилят бо...
Подписка на рассылку

В Тульской области усилят борьбу с коррупцией в сфере ЖКХ‍

11 октября 2017
4652
1 мин.
2
В Тульской области усилят борьбу с коррупцией в сфере ЖКХ‍
10 октября в Тульской области прошло совещание по вопросам усиления борьбы с коррупцией, сохраняющейся в сфере ЖКХ. Информацию предоставила пресс-служба правительства.

Глава региона Алексей Дюмин поручил в усиленном режиме контролировать интересы жильцов, получающих коммунальные услуги, на корню пресекать даже незначительные злоупотребления полномочиями среди ресурсоснабжающих компаний и следить за соблюдением антикоррупционного законодательства.

«При приеме на работу бывших госслужащих должны соблюдаться стандартные правила трудоустройства, нарушать которые работодатели не имеют права. По данному вопросу необходим постоянный мониторинг и контроль. При выявленных нарушениях ответственные лица обязаны принять соответствующие меры воздействия. Мы так и будем сталкиваться с коррупцией, если будем допускать бесконтрольную работу предприятий. Только усиленные меры помогут остановить нарушения», - отметил Дюмин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741908
Умерли за год
17752526
Родились за год
43674356