13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентина Матвиенко похвалила Тульскую область
Валентина Матвиенко похвалил...
Подписка на рассылку

Валентина Матвиенко похвалила Тульскую область

28 сентября 2017
3824
1 мин.
2
Валентина Матвиенко похвалила Тульскую область
Валентина Матвиенко похвалила успехи и достижения Тульской области. Встреча губернатора Алексея Дюмина и председателя Совфеда Федерального Собрания России состоялась в Москве.

Матвиенко заявила, что Тульская область динамично развивается и находит новые пути для поднятия экономики региона, поэтому в дни субъекта РФ может презентовать себя на федеральном уровне.

«Я признателен вам за встречу, диалог и работу, которую правительство проводит совместно с членами Совфеда. На ближайшие пять лет перед Тульской областью стоят важные задачи, требующие безотлагательного решения, особенно в экономической сфере, поэтому поддержка Совфеда будет нам нужна», - отметил губернатор.

После официальной части Дюмин и Матвиенко осмотрели экспозицию, созданную в честь 80-летия региона. Она символизирует культурные и туристические бренды, а также промышленные предприятия и инвестиции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560