12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле за 5 млн рублей благоустроят Молодежный бульвар‍

17 сентября 2017
4562
1 мин.
4
В Туле за 5 млн рублей благоустроят Молодежный бульвар‍
В Туле потратят 5 млн рублей на благоустройство Молодежного бульвара. Средства выделяет компания НПО "Стрела".

Выполняя поручение главы городской администрации Евгения Авилова, первый заместитель мэра Владислав Галкин провел встречу с горожанами, в рамках которой решался вопрос о благоустройстве Молодежного бульвара. Местные жители называют указанную территорию излюбленным местом и просят сделать его более приспособленным для отдыха и прогулок.

В этом году власти намерены выполнить волеизъявление народа и установить на бульваре урны, лавочки, арт-объекты, провести реконструкцию лестничных маршей и подпорных стенок, положить на игровых площадках прорезиненное покрытие, провести освещение и установить торшеры.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый заместитель главы администрации Тулы
1 место
Глава администрации
2 место
НПО "Стрела"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118788008
Умерли за год
18468946
Родились за год
45436876