09:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле отремонтировали 80% дорог

7 сентября 2017
3500
1 мин.
1
В Туле отремонтировали 80% дорог
В этом году в Туле проводятся масштабные работы по реконструкции городских дорог. В рамках договора ремонт осуществляют подрядные организации ООО «КС-Строй» и АО «РегионДорСтрой». Их специалисты укладывают верхний и выравнивающий слой асфальта, производят отсыпку обочин щебнем, демонтируют люки смотровых колодцев в уровень с проезжей частью.

Начальник городской службы, контролирующей содержание улиц и тротуаров, Андрей Парахуда заявил, что в Туле привели в порядок 23 тысячи квадратных метров дорог. Из 108 отремонтированных объектов специально созданная комиссия приняла 85.

Городской глава Юрий Цкипури отметил, что приемка отремонтированных улиц и тротуаров ведется при непосредственном участии жителей и общественности.

«В течение летнего периода в Туле проводятся масштабные работы по ремонту дорог и тротуаров. Важно, что в приемке объектов принимают участие и жители, и депутаты городской Думы, и члены Общественной палаты. Специально созданные комиссии со всей ответственностью подходят к этому вопросу, отслеживают качество и сроки выполнения работ», — подчеркнул градоначальник.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817978
Умерли за год
14380380
Родились за год
35378280