10:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Тульской области в ОЭЗ «Узловая» появится предприятие по производству труб

27 июля 2017
3365
1 мин.
3
В Тульской области в ОЭЗ «Узловая» появится предприятие по производству труб
Дмитрий Колосов, глава компании «Энгельсспецтрубмаш» во время общения с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым заявил о том, что до конца нынешнего года в регионе появится новый завод по выпуску насосно-компрессорных труб для нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей промышленности. Ожидается, что производство откроется на территории ОЭЗ «Узловая», а общий объем инвестиций составит порядка 1,6 миллиарда рублей.

По задумке бизнесменов, новое предприятие сможет обеспечить отечественной продукцией большинство нефтесервисных компаний страны, а его мощность составит порядка 9 тысяч тонн в год.

В пресс-службе правительства Тульской области отметили, что в рамках ранее заключенных договоров, руководство региона обязуется построить дорогу к особой экономической зоне «Узловая», а также завершить передачу временной дороги к ОЭЗ в собственность Корпорации развития Тульской области.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588623
Умерли за год
17647549
Родились за год
43416094