19:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область и Республика Беларусь договорились о сотрудничестве‍
Тульская область и Республик...
Подписка на рассылку

Тульская область и Республика Беларусь договорились о сотрудничестве‍

6 июля 2017
3083
1 мин.
2
Тульская область и Республика Беларусь договорились о сотрудничестве‍
Тульская область договорилась о сотрудничестве с Беларусью. План по развитию партнерских отношений, составленный до 2020 года, утвержден на четвертом региональном форуме. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

Партнеры будут совместно работать по нескольким направлениям, развивая социальную политику, образование, молодежную политику, культуру, здравоохранение, строительство, сельское хозяйство, экономику.

«Могилев и Тула считаются побратимами. Наша главная задача – использовать все возможные внешнеэкономические связи, взаимодействуя с Беларусью как с одним из самых крупных торговых партнеров. Согласно статистике, годовой товарооборот между странами составляет 200 млн долларов. Нам нужно не просто удержать планку, но и превзойти все показатели», - рассказал Юрий Андрианов, председатель правительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118150283
Умерли за год
18032201
Родились за год
44362406