22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин дал поручения главам администраций после Прямой линии с Путиным‍
Дюмин дал поручения главам а...
Подписка на рассылку

Дюмин дал поручения главам администраций после Прямой линии с Путиным‍

20 июня 2017
2943
1 мин.
2
Дюмин дал поручения главам администраций после Прямой линии с Путиным‍
Тульская область приступила к реализации задач президента Владимира Путина, озвученных во время Прямой линии. Поручения раздал губернатор Алексей Дюмин в рамках совещания правительства.

Во время Прямой линии прозвучали самые актуальные и проблемные вопросы, касающиеся не только России, но и регионов. Наибольший интерес граждан вызывает жилищный фонд, поэтому необходимо оценить его состояние и составить списки аварийных домов. Этот вопрос будет контролировать Сергей Егоров, заместитель губернатора.

«До сих пор вызывает недовольство работа управляющих компаний. Необходимо проанализировать ситуацию и принять меры по повышению качества их работы. О проблеме я знаю не только от президента, постоянно приходят жалобы от народа. Алексей Бирюлин, я думаю, понял, что теперь это его задача. Министру здравоохранения Андрею Третьякову я поручаю контролировать поставки льготных лекарств, не допустите дефицита», - отметил глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945518
Умерли за год
17891968
Родились за год
44017408