08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области в строительство завода упаковочных материалов инвестируют 300 млн рублей
В Тульской области в строите...
Подписка на рассылку

В Тульской области в строительство завода упаковочных материалов инвестируют 300 млн рублей

5 июня 2017
2739
1 мин.
2
В Тульской области в строительство завода упаковочных материалов инвестируют 300 млн рублей
В прошедшую субботу в рамках проведения ПМЭФ-2017 в Петербурге Вячеслав Федорищев, замглавы правительства Тульской области, и Валентин Масленников, глава компании “Презент упаковка”, подписали соглашение, предусматривающее дальнейшее сотрудничество. Согласно этому договору в строительство завода упаковочных материалов инвестируют сумму в 300 млн рублей.

Вячеслав Федорищев рассказал, что уже много лет продукция «Презент упаковки» сохраняет позиции на рынке и считается востребованной у крупных фирм, занимающихся производством продуктов питания, и даже у лидеров рынка этой области. Подписанное соглашение позволит увеличить сферу влияния компании.

На новом производстве будут создавать первичную упаковку, которая будет использоваться в фармацевтической промышленности. Завод предоставит 45 рабочих мест в области. Согласно планам компании, в будущем велика вероятность выхода на мировую арену и начало сотрудничества с крупными производителями фармацевтической продукции на мировом рынке.

«Сегодня происходит официальное начало реализации очередного проекта компании. Администрация Тульской области для обеспечения успешного выполнения нового инвестиционного проекта в регионе готова предоставить компании необходимую всестороннюю поддержку», - отметил заместитель губернатора.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119466653
Умерли за год
18933715
Родились за год
46580290