02:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростелеком провел семинар для корпоративных клиентов
Ростелеком провел семинар дл...
Подписка на рассылку

Ростелеком провел семинар для корпоративных клиентов

19 декабря 2015
4671
2 мин.
4
Ростелеком провел семинар для корпоративных клиентов
17 декабря в Тульском филиале Ростелеком прошел семинар, на котором специалисты компании продемонстрировали новые телекоммуникационные решения, предназанченные для совершенствования работы в современных организациях. Представители различных предприятий региона участвовали в этом мероприятии.

Андрей Карташов, глава Тульского филиала, поприветствовал присутствующих и сообщил о важности применения IT-технологий для бизнеса.

«Информационные технологии, сегодня проникают во все сферы деятельности человека. Развитая инфраструктура и облачные сервисы „Ростелекома“ позволяют нашим бизнес-партнерам существенно экономить не только свое время, но и средства — в том числе на приобретение дорогостоящего оборудования для хранения информации. Очень важно при этом, что мы гарантируем своим клиентам надежную защиту персональных данных», - подчеркнул господин Карташов.

Специалисты компании выступили в рамках презентации продуктов и представили услуги, которые позволяют оптимизировать временные затраты предприятия на решение различных задач.

Немаловажным преимуществом комплекса предложений является то, что любой набор опций можно формировать. Можно подключить дополнительную услугу или отказаться от нее за ненадобностью.

Для юрлиц Ростелеком предлагает традиционную телефонию, а также видео-, аудио-, вэб-конференции, организации частных сетей, а также доступ в Интернет. Представителям бизнеса также предлагается ряд инновационных услуг, основанных на облачных технологиях.

«Мы давно уже поняли, что можно существенно экономить, если использовать облачные ресурсы. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, реально сокращает затраты и помогает управлять своим временем. Мы не первый год в этом направлении сотрудничаем с „Ростелекомом“, и очень рады, что эта большая компания не стоит на месте, а развивает свои услуги, постоянно предлагая что-то новое и современное», - заявил Виталий Кузьмин, глава компании «СервисКом».

Под конец семинара эксперты продемонстрировали присутствующим работы специальных сервисов, а также ответили на вопросы гостей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Управляющий
1 место
Директор Тульского филиала ОАО «Ростелеком»
2 место
СервисКом
1 место
Ростелеком
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979508
Умерли за год
17915246
Родились за год
44074676