14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На конференции в Туле Илья Беспалов сообщил о мерах поддержки малого предпринимательства

4 декабря 2015
3843
2 мин.
3
На конференции в Туле Илья Беспалов сообщил о мерах поддержки малого предпринимательства
На днях в Туле проходила очередная экономическая конференция под названием «Ваш выбор». В мероприятии приняли участие бизнесмены, собственники и главы предприятий.

Участники конференции обсуждали вопросы в сфере взаимодействия предпринимательства и властей.

В пресс-службе горадминистрации отметили, что целью мероприятия является помощь бизнесменам сделать из «проблемы» «задачу», а также рассмотреть варианты решения этих проблем с целью получения результата.

Илья Беспалов, замглавы администрации Тулы, стал почтенным гостем мероприятия. От имени градоначальника Евгения Авилова господин Беспалов поприветствовал присутствующих.

Заместитель сообщил, что в Тульском регионе в этом году были введены новые векторы и меры поддержки предпринимательства.

«Всего на реализацию мероприятий этой программы в 2015 году выделено более 20 млн. рублей, что в 1,5 раза больше, чем в 2014 году», — заявил Илья Беспалов.

Докладчик сообщил, что в текущем году в экономике Тулы отмечен рост количества хозяйствующих субъектов. По словам заместителя главы администрации, число малых и средних бизнес-структур в начале этого года выросло на 567 единиц.

Господин Беспалов также добавил, что по состоянию на конец прошлого месяца в Туле создано почти 13 тысяч дополнительных рабочих мест. Участники встречи задали Илье Беспалову интересующие вопросы. Один из них касался государственно-частного партнерства. Предприятие осуществляет услуги организации доступной среды для маломобильных категорий граждан.

Заместитель главы администрации резюмировал, что это важная и значимая задача для города. Он планирует встречу с представителями компании для обсуждения возможности реализации идей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава администрации
1 место
Глава администрации Тулы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864833
Умерли за год
17836711
Родились за год
43881466