10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Газпромбанк и Корпорация развития стали партнерами
Газпромбанк и Корпорация раз...
Подписка на рассылку

Газпромбанк и Корпорация развития стали партнерами

14 ноября 2015
3811
2 мин.
4
Газпромбанк и Корпорация развития стали партнерами
На днях Корпорация развития Тульского региона и тульское отделение Газпромбанка подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере реализации инвестиционных проектов.

Денис Тихонов, гендиректор «Корпорации развития» и Наталья Антонова, глава тульского филиала Газпромбанка, подписали соответствующий договор.

Предметом данного соглашения является формирование партнерских отношений для развития эффективного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, которое будет направлено на реализацию проектов тульской Корпорации развития.

«Поддержка Корпорации со стороны одного из крупнейших финансовых институтов страны обеспечит доступ к аналитической информации по различным сегментам рынка, ускорит продвижение и реализацию наших инвестиционных проектов», – сообщил Денис Тихонов.

«Филиал «Газпромбанка» в Туле заинтересован в социальном и экономическом развитии Тульской области. Филиал успешно сотрудничает с рядом крупных промышленных предприятий региона и готов предложить весь спектр современных и качественных банковских услуг для привлечения инвесторов и улучшения предпринимательского климата в регионе», – резюмировала Наталья Антонова.

Стоит напомнить, что филиал Газпромбанка в Туле – это одна из крупнейших и самых надежных кредитных организаций области. Дополнительные офисы работают в таких городах Тульского региона как Алексин, Новомосковск, а также Калуга.

Отделение работает не только с газовыми компаниями, но также и с крупными и средними бизнес-структурами других сфер промышленности: химической, нефтехимической, электроэнергетики, ОПК, черной металлургии, машиностроения, металлообработки, строительства, транспорта, связи, АПК и торговли.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466