19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Благодаря «Мегафону» туляки перейдут на электронный документооборот
Благодаря «Мегафону» туляки ...
Подписка на рассылку

Благодаря «Мегафону» туляки перейдут на электронный документооборот

21 октября 2015
3310
2 мин.
1
Благодаря «Мегафону» туляки перейдут на электронный документооборот
Сегодня стало известно, что компания "Мегафон" представляет уникальную услугу "Электронный документооборот". Сервис будет доступен корпоративным клиентам с возможностью тестирования программы бесплатно.

Как сообщили представители компании, услуга предоставляет возможность любому юрлицу, имеющему электронную подпись, формировать юридические и бухгалтерские документы с минимальными издержками. Новая услуга послужит оптимизации работы предприятий любых размеров.

В Центральном филиале "Мегафона" отмечают, что раньше документооборот и электронные подписи были доступны только крупным организациям из-за технических требований и высокой стоимости. На сегодняшний день этой системой может воспользоваться любой предприниматель, благодаря чему ускорятся рабочие процессы, так как руководитель сможет подписать необходимый документ из любой точки земного шара.

Благодаря "Электронному документообороту" компании получат возможность формировать акты в электронном виде, накладные, счета, подписывать бумаги, обмениваться документами с другими организациями-пользователями сервиса.

Стоит отметить, что интерфейс программы очень доступный, с легкой навигацией и настройками. Хранение файлов и отправка происходит из "облака", при этом правом на контент обладает только пользователь, что гарантирует надежную защиту всех данных.

Новые пользователи услуги "Мегафон" имеют возможность бесплатного тестирования программы. Клиент сможет оценить функциональность сервиса, интенсивность использования, чтобы затем выбрать подходящий тариф.

Представитель компании "Мегафон" сообщил, что клиенты теперь получат абсолютно новый уровень мобильности. Услуга будет полезна как крупным корпорациям, с широкой географией ведения бизнеса, так и стартапам, которые часто не имеют постоянного бухгалтера в штате. Для пользования сервисом "Электронный документооборот" необходимо просто завести электронную подпись, что на сегодняшний день является легкой и доступной процедурой.

Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679708
Умерли за год
14285686
Родились за год
35145316