20:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ в Тульской области возглавил Эдуард Тюрин
ВТБ в Тульской области возгл...
Подписка на рассылку

ВТБ в Тульской области возглавил Эдуард Тюрин

5 апреля 2024
2305
2 мин.
1
ВТБ в Тульской области возглавил Эдуард Тюрин

Управляющим тульского подразделения ВТБ назначен вице-президент банка Эдуард Тюрин. Ранее он возглавлял корпоративный блок банка в регионе. В новой должности он будет отвечать за процессы интеграции ВТБ и «Открытия» в Тульской области и дальнейшее масштабирование бизнеса и сети.

«Тула – оружейная столица России, крупный промышленный, научный и культурный центр. Уже много лет ВТБ в регионе является одним из ключевых финансовых партнеров для населения и бизнеса. Эдуард Тюрин имеет многолетний управленческий опыт работы в системе ВТБ, в том числе в должности руководителя корпоративным направлением банка в регионе. Приоритетными задачами нового руководителя станут повышение финансовых показателей, увеличение сети отделений и улучшение качества банковского сервиса для клиентов всех сегментов», – прокомментировал назначение руководитель департамента администрирования сети – вице-президент ВТБ Сергей Нечаев.

«Процесс интеграции ВТБ и «Открытия» идет полным ходом, в этом году будет завершен ребрендинг отделений. Уже объединены банкоматные сети, в офисах «Открытия» клиентам доступны все продукты и услуги ВТБ, для клиентов среднего и малого бизнеса  работает Бизнес Платформа ВТБ, где представлены 80 продуктов и услуг для юридических лиц, ИП и самозанятых. Наша приоритетная задача – пройти все этапы объединения с максимальным комфортом для клиентов. Ключевым направлением корпоративного бизнеса в регионе станет поддержка предпринимателей всех сфер экономики. В работе с физическими лицами особое внимание будем уделять повышению клиентского сервиса, а также доступности наших услуг в небольших населенных пунктах», – отметил Эдуард Тюрин.

Эдуард Тюрин окончил Тульский государственный технический университет по специальностям «Инженер-электромеханик» и «Экономист-менеджер». В банковской сфере работает 26 лет. Карьеру начинал во «Внешторгбанке» (сейчас – ВТБ), где прошел путь от старшего специалиста до вице-президента.

В Тульской области работает 20 отделений ВТБ и 3 офиса «Открытия». Банки также имеют единую банкоматную сеть, которая составляет 243 устройства.

Персоны1 в новости

вице-президент
1 место
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 2356
Ингосстрах
Новостей: 715
Тулэнерго
Новостей: 206
Банк Уралсиб
Новостей: 161
ВТБ Лизинг
Новостей: 156
Почта России
Новостей: 90
Сбербанк
Новостей: 72
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120300233
Умерли за год
19504591
Родились за год
47984746