15:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Центр открытого образования в Республике Беларусь
Центр открытого образования ...
Подписка на рассылку

Центр открытого образования в Республике Беларусь

8 ноября 2023
1611
2 мин.
Центр открытого образования в Республике Беларусь

31 октября Университет Льва Толстого открыл на базе Российского центра науки и культуры в Минске Центр открытого образования в Республике Беларусь.

В открытии центра  приняли участие руководитель представительства Россотрудничества в Республике Беларусь Макушин Юрий Анатольевич, заместитель руководителя Быстров Михаил Викторович,  консультант представительства Россотрудничества в Республике Беларусь Овсепян Андраник Вазгенович, сотрудники представительства, а также директор Минского филиала РЭУ им.Плеханова Елисеев Алексей Борисович

На церемонии открытия Толстовский университет представляли  проректор по международному сотрудничеству и образованию Фомичева Жанна Евгеньевна, директор Института инновационных образовательных практик Белянкова Елена Ивановна, директор управления международного образования Рождественская Ирина Владимировна.

На торжественном мероприятии также присутствовали белорусские студенты Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

По завершении церемонии открытия директор Института инновационных образовательных практик Толстовского университета Белянкова Елена Ивановна провела просветительское мероприятие Центра открытого образования - аналитическую сессию «Цифровизация образования: проблемы и перспективы».

В аналитической сессии приняли участие студенты 1 и 2 курса Минского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Участники обсудили преимущества и сложности внедрения процессов цифровизации с точки зрения студентов, преподавателей и администрации образовательной организации. В ходе аналитической групповой работы студенты подготовили мини-проекты по её результатам, которые успешно смогли защитить перед собравшейся аудиторией.

Проект «Создание центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Республике Беларусь, Республике Сербия и Боснии и Герцеговине» реализуется Университетом Льва Толстого при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» и масштабного проекта Министерства просвещения Российской Федерации по популяризации русского языка и российского образования.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 2355
Ингосстрах
Новостей: 715
Тулэнерго
Новостей: 206
Банк Уралсиб
Новостей: 161
ВТБ Лизинг
Новостей: 156
Почта России
Новостей: 90
Сбербанк
Новостей: 72
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768768
Умерли за год
19140618
Родились за год
47089308