14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ Пенсионный фонд запустил юридическую поддержку для клиентов
ВТБ Пенсионный фонд запустил...
Подписка на рассылку

ВТБ Пенсионный фонд запустил юридическую поддержку для клиентов

26 июля 2023
2194
3 мин.
ВТБ Пенсионный фонд запустил юридическую поддержку для клиентов

ВТБ Пенсионный фонд предлагает услуги комплексной дистанционной юридической и налоговой поддержки для физических и юридических лиц. Сопровождение оптимизировано для решения конкретных задач клиентов и предлагается в виде коробочных продуктов с фиксированным перечнем услуг. Партнёром фонда выступило ООО «Юридические Решения» (бренд «Правокард»).

При посещении офисов клиенты ВТБ Пенсионный фонд могут приобрести пакет услуг «Налоговый помощник» стоимостью от 1,7 тысяч рублей и «Юридический сервис» стоимостью от 5 тысяч рублей, а также «Программу корпоративной поддержки», стоимость которой зависит от количества работников компании.

Сервисы для клиентов – физических лиц включают круглосуточную поддержку от экспертов различной специализации. Так, специалисты помогут подготовить официальные документы, претензии или оформить налоговый вычет, проведут переговоры от имени клиента и так далее в зависимости от выбранного клиентом тарифного плана.

Работники компаний корпоративных клиентов, кроме вышеперечисленного дополнительно, могут рассчитывать на расширенную поддержку. Она включает консультации психологов, нутрициологов, специалистов по здоровому образу жизни и ряду других направлений well-being. Подробная информация о предлагаемых сервисах доступна в отделениях ВТБ Пенсионный фонд.

«В рамках регулярного мониторинга потребностей наших клиентов мы отметили растущее количество запросов на юридическую и налоговую поддержку. Особенно эти услуги востребованы у старшего поколения из-за увеличения числа случаев мошенничества в области финансов. Мы также отмечаем, что для работодателей все более значимой становится забота о своих работниках, ведь количество корпоративных клиентов фонда стабильно растёт. Принятый в январе этого года федеральный закон разрешил негосударственным пенсионным фондам оказывать консультационные и информационные услуги. Это позволило нам оперативно разработать и запустить необходимые для поддержки наших клиентов сервисы, которые помогут им в различных жизненных ситуациях», – комментирует Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд.

«Все клиенты ВТБ Пенсионный фонд смогут воспользоваться услугами юриста и заручиться поддержкой эксперта по налоговому вычету в любое удобное время. Сервис доступен круглосуточно из любой точки России без посещения офиса и налоговой инспекции через удобный личный кабинет», − прокомментировал Станислав Каплан, генеральный директор ООО «Юридические Решения».

По итогам 6 месяцев 2023 года объем пенсионных накоплений в НПФ ВТБ превысил 310 млрд рублей, а пенсионных резервов – 30 млрд рублей. Общее количество клиентов по программам НПО превысило 173 тысячи человек. Количество застрахованных лиц составило 2,9 млн человек. Рейтинг максимальной надежности фонда подтвержден рейтинговым агентством «Эксперт РА» и Национальным рейтинговым агентством.

Источник изображения: biznesburo.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 2356
Ингосстрах
Новостей: 715
Тулэнерго
Новостей: 206
Банк Уралсиб
Новостей: 161
ВТБ Лизинг
Новостей: 156
Почта России
Новостей: 90
Сбербанк
Новостей: 72
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119996303
Умерли за год
19296445
Родились за год
47472670