12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Решетников: Экономика России прошла самый сложный этап
Решетников: Экономика России...
Подписка на рассылку

Решетников: Экономика России прошла самый сложный этап

15 ноября 2023
412
1 мин.
Решетников: Экономика России прошла самый сложный этап

Экономика России сумела пройти самый сложный этап. Максим Решетников, возглавляющий Минэкономразвития, заявил об этом во время выступления на Русском экономическом форуме.

Министр назвал самым сложным этап восстановления. Рост экономики теперь полностью зависит от функционирования регионов, которым нужно заняться инфраструктурными проектами и привлечением инвесторов. Предприятиям пора повышать производительность труда. Важно решить проблему кадрового дефицита и создать для малого бизнеса комфортные условия работы. Федеральный центр предоставил готовые инструменты, но нужно правильно их использовать. При возникновении трудностей главы на местах должны давать обратную связь.

Запад искусственно создал для российской экономики новые вызовы. Доступ к капиталу затруднен, а ставки сохраняются на высоком уровне. Несмотря на это, делается все для развития экономики. РЭФ может стать одной из площадок для выработки новых решений. Он уже стал центром для сбора инициатив со всей страны, передают «РИА Новости».

Раздел:
Источник фото:
picserver.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119743028
Умерли за год
19122990
Родились за год
47045940