08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские и Тамбовские социальные предприниматели договорились о сотрудничестве
Тульские и Тамбовские социал...
Подписка на рассылку

Тульские и Тамбовские социальные предприниматели договорились о сотрудничестве

6 ноября 2023
493
1 мин.
3
Тульские и Тамбовские социальные предприниматели договорились о сотрудничестве

Тульские и Тамбовские предприниматели договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. Встреча прошла 3 ноября в «Октаве».

Тамбовский бизнес смог познакомиться с опытом тульских коллег. Стороны решили заняться популяризацией предпринимательства. Работа ведется в рамках нацпроекта «МСП». Тамбовские власти, присутствовавшие на переговорах, заявили, что межрегиональное взаимодействие ведется достаточно продуктивно. Каждое действие способствует развитию предпринимательства.

Лариса Соломатина рассказала, что с подачи Алексея Дюмина большое внимание в регионе уделяются созданию комфортных для ведения бизнеса условий. При помощи социальных предпринимателей решаются остро стоящие проблемы. К примеру, компании берут на работу людей с ОВЗ или пенсионеров.

Соломатина напомнила, что сейчас ведется отбор заявок на получение грантов для социальных предпринимателей. Центр «Мой бизнес» также помогает с рекламой и проводит бесплатное обучение».

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель комитета Тульской области по развитию туризма
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120181433
Умерли за год
19423231
Родились за год
47784586