14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Романов назвал Тульскую область благодатной почвой для креативной экономики
Романов назвал Тульскую обла...
Подписка на рассылку

Романов назвал Тульскую область благодатной почвой для креативной экономики

19 сентября 2021
2684
1 мин.
2
Романов назвал Тульскую область благодатной почвой для креативной экономики

Тульская область может стать благодатной почвой для развития креативной экономики. Соответствующее мнение высказал возглавляющий Министерство промышленности Вячеслав Романов.

Креативная индустрия представляет собой экономику, сформированную творческим потенциалом. У Тульской области в этой сфере много возможностей. Во-первых, на ее территории проживают талантливые люди, которых надо вовлечь в процесс создания новых проектов. В последствии их важно коммерциализировать. Безусловно, плюс заключается в близости к Москве, от которой постоянно исходят новые идеи.

Многие креативные проекты, в том числе театральные и промышленные, можно запустить на территории региона. Здесь они могут развиваться и становиться успешнее. Проводимая работа позволит нарастить объемы привлеченных инвестиций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117866648
Умерли за год
17837954
Родились за год
43884524