08:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле проведут тренинг «Самозанятость: инструкция по применению»
В Туле проведут тренинг «Сам...
Подписка на рассылку

В Туле проведут тренинг «Самозанятость: инструкция по применению»

30 мая 2021
2646
1 мин.
1
В Туле проведут тренинг «Самозанятость: инструкция по применению»

В областной столице 31 числа текущего месяца пройдёт тренинг под названием «Самозанятость: инструкция по применению». Площадкой для проведения мероприятия станет «Точка кипения» – Центральный переулок, 18-й дом (ТИК «Октава», 3-й этаж). Начало –10 часов утра.
 
В рамках тренинга Татьяной Кулешовой, возглавляющей Центр инноваций социальной сферы субъекта федерации и являющейся сертифицированным бизнес-тренером, будут подробно рассмотрены базовые положения самозанятости.
 
Речь идёт о юридических аспектах, регистрации самозанятых; о преимуществах и особенностях налога на профессиональную прибыль; о мерах поддержки; об агрегаторах, платформах, маркетплейсе и прочих источниках заказов для самозанятых; об особенностях участия самозанятых в закупка; о советах по взаимодействию с клиентами.
 
Для того чтобы поучаствовать в данном тренинге, следует предварительно зарегистрироваться. Это можно сделать, перейдя по данной ссылке.

Персоны 1 в новости

Бизнес-тренер
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811708
Умерли за год
14376086
Родились за год
35367716