12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область начнет экспортировать товары в Беларусь
Тульская область начнет эксп...
Подписка на рассылку

Тульская область начнет экспортировать товары в Беларусь

6 августа 2020
4565
1 мин.
3
Тульская область начнет экспортировать товары в Беларусь

Тульская область договорилась экспортировать товары местных производителей в Беларусь. Вопрос обсуждался на заседании, проводимом главой Министерства промышленности Андреем Платовым с участием торгового представителя России Юрия Золотарева.

В режиме видеосвязи представители нескольких крупных предприятий Тульской области представили потенциал своей продукции белорусским импортерам. Потенциальные партнеры, в свою очередь, предложили россиянам при выходе на новый рынок различные меры поддержки.

На сайте правительства говорится, что Беларусь и Тульская область договорились развивать двустороннее сотрудничество. Соглашение пролонгировано в рамках национального проекта «Международная кооперация». Проводимая работа позволит улучшать кооперацию между промышленными комплексами двух стран и поспособствует увеличению числа экспортных контрактов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110476958
Умерли за год
12777136
Родились за год
31434016