13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доходы бюджета Тульской области увеличили на 900 млн рублей
Доходы бюджета Тульской обла...
Подписка на рассылку

Доходы бюджета Тульской области увеличили на 900 млн рублей

14 марта 2020
3711
1 мин.
4
Доходы бюджета Тульской области увеличили на 900 млн рублей

В Тульской области доходы бюджета увеличили на 900 млн рублей, доведя дефицит до 1 млрд рублей. Поправки в документ Министерство финансов представило на заседании в правительстве.

Министр Александр Климов рассказал, что увеличение доходной части стало возможным благодаря федеральным поступлениям. Дополнительные средства пойдут на работы в рамках Года здоровья, проводимого по инициативе губернатора Алексея Дюмина. Речь идет о закупке оборудования для больниц, содержании служебных помещений, ремонте квартир для медработников, антитеррористической защищенности.

Часть средств планируется потратить на ремонт школы в Одоеве, строительство детсада в Веневе, укрепление материально-технической базы музеев. 48,5 млн рублей пойдут на обновление и дооснащение спортивных объектов, 340 млн рублей – на социальную сферу.

«В этом году мы собираемся реализовать национальные проекты на 10 млрд рублей. Средства на поставленные задачи в бюджете имеются», - рассказал Климов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090553
Умерли за год
17991295
Родились за год
44261770