01:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дитрих поставил «четверку с плюсом» Тульской области
Дитрих поставил «четверку с ...
Подписка на рассылку

Дитрих поставил «четверку с плюсом» Тульской области

20 февраля 2020
4017
1 мин.
4
Дитрих поставил «четверку с плюсом» Тульской области

Евгений Дитрих посетил Тульскую область. На заседании в правительстве глава Минтранспорта России поставил региону «четверку с плюсом» за реализацию национального проекта «БКАД».

В рабочей встрече участвовали губернатор Алексей Дюмин и глава областного Министерства транспорта Родион Дудник. Чиновники рассказали, что план по ремонту дорог исполнен на 100%. Средства, выделенные из федерального бюджета, израсходованы на 95% - 1,088 млн рублей.

«За сухими цифрами скрывается колоссальная работа. Проект «БКАД» важен для всей России. Результат есть по многим регионам. Вам за проделанную работу ставлю «4+». Вы используете новые материалы и технологии, развиваете экономику, надеюсь, вам удастся сохранить высокий уровень и в этом году», - заявил Дитрих.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632313
Умерли за год
19047167
Родились за год
46859402