10:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Миляев поручил активнее работать с тульскими бизнесменами
Миляев поручил активнее рабо...
Подписка на рассылку

Миляев поручил активнее работать с тульскими бизнесменами

21 января 2020
3732
1 мин.
2
Миляев поручил активнее работать с тульскими бизнесменами

Мэр Дмитрий Миляев поручил активнее работать с тульскими бизнесами. Вопрос обсуждался на еженедельном городском заседании администрации.

В 2019 году в Туле создали бизнес-гида, помогающего начинающим предпринимателям и инвесторам. Его задача сопроводить бизнесмена от начала пути до результата. За год консультации получили 150 человек.

«Важно увеличить число мероприятий, направленных на информирование предпринимателей о существующих мерах государственной поддержки и обучение. В Туле сосредоточено 50% всего регионального бизнеса, поэтому нужно отзывчивее реагировать на все запросы. От качества нашей работы зависит развитие экономики», - подчеркнул Миляев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Тулы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459963
Умерли за год
12765497
Родились за год
31405382