12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область наращивает экспортный потенциал
Тульская область наращивает ...
Подписка на рассылку

Тульская область наращивает экспортный потенциал

11 июля 2019
3863
1 мин.
3
Тульская область наращивает экспортный потенциал

Тульская область собирается наращивать экспортный потенциал. Вопрос обсуждался в рамках организованной Министерством промышленности недели торговых представителей, на которую прибыли представители шести иностранных государствах.

Корпорация развития провела совещание на тему реализации проекта «Международная кооперация и экспорт». Цель проводимой работы заключается в представлении тульских компаний на зарубежных рынках.

«Сегодня наша продукция продается в 134 странах. Внешнеторговый оборот превышает 4,5 млрд долларов, но мы хотим удвоить показатели. У нас разработаны инструменты финансовой и нефинансовой поддержки производителей по продвижению товаров за рубеж. Сегодняшняя встреча с торговыми представителями позволит выполнять работу более качественно», - заявил министр Григорий Лаврухин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473988
Умерли за год
12775102
Родились за год
31429012