01:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле проверили проводимый ремонт дорог
В Туле проверили проводимый ...
Подписка на рассылку

В Туле проверили проводимый ремонт дорог

1 июля 2019
3028
1 мин.
В Туле проверили проводимый ремонт дорог

На ремонт дорог в Туле потратят 534 миллиона рублей. Соответственные работы выполняет подрядчик «ДСК-108», действия которого проверили представители транспортного управления.

В ходе инспекции чиновники обследовали Одоевское шоссе, улицы Гумилевской, Пржевальского, Новотульскую и ряд других. Во время объезда обсуждались шаги по предотвращению подтопления улиц Тулы в период дождей.

Также известно, что обновлением дорог займется подрядная организация «Эталон Бетон», для чего подписан соответственный договор на сумму в 53 миллиона рублей. Работы по ремонту проводятся на восьми участках. Еще шесть объектов приведет в порядок компания «Регионстрой», соглашение с нею оценили в 52 миллиона рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119163053
Умерли за год
18725795
Родились за год
46068770